Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 328

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Нижний Новгород
10.03.2015 13:05
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 12

Можно-ли завещать залоговое имущество (долю в ипотечной квартире) несовершеннолетнему сыну?

номер вопроса №6269419
прочитан 57 раз
Можно-ли завещать залоговое имущество (долю в ипотечной квартире) несовершеннолетнему сыну?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    10.03.2015 13:07

    да, конечно можно..

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 436 | ответов: 1165
    10.03.2015 13:22

    Здравствуйте!

    Да, Вы можете завещать залоговое имущество на основание Ч.3 Статья 37 Залогодатель вправе завещать заложенное имущество. Условия договора об ипотеке или иного соглашения, ограничивающие это право залогодателя, ничтожны.

    __
    С Уважением,
    Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    г. Н. Новгород, пр. Ленина 54А.
    г. Н.Новгород, ул. Ильинская 29В
    Запись: 8(831) 414-71-61

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 162
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11287
ответов: 30523
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1395
ответов: 3944
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3807
ответов: 8894
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Наследство"юристы из города Нижний Новгород по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос