Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Нижний Новгород
10.03.2015 13:05
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 12

Можно-ли завещать залоговое имущество (долю в ипотечной квартире) несовершеннолетнему сыну?

номер вопроса №6269419
прочитан 58 раз
Можно-ли завещать залоговое имущество (долю в ипотечной квартире) несовершеннолетнему сыну?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:07

    да, конечно можно..

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 487 | ответов: 1 286
    10.03.2015 13:22

    Здравствуйте!

    Да, Вы можете завещать залоговое имущество на основание Ч.3 Статья 37 Залогодатель вправе завещать заложенное имущество. Условия договора об ипотеке или иного соглашения, ограничивающие это право залогодателя, ничтожны.

    __
    Москва, Краснопресненская наб. 12
    Т. 8(800)775-97-73
    Н. Новгород Ильинская 29В
    Т. 8(833)414-71-61
    Киров, Октябрьский п-т 120, оф. 309
    Т. 8(8332)211-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10207
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 10699
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 6213
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11