Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Здравствуйте Валентина ИВАНОВНА, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Как нам получить участок под строительство дома нам пришел ответ из администрации согласно ст 38.15 у нас ребенок инвалид

детства дцп но ему не дают участок так как у меня как у бабу 3 шки есть квартира и мы теперь хотим получить участок согласно ст 30 земельного кодекса.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6269424
прочитан 30 раз
Как нам получить участок под строительство дома нам пришел ответ из администрации согласно ст 38.15 у нас ребенок инвалид детства дцп но ему не дают участок так как у меня как у бабу 3 шки есть квартира и мы теперь хотим получить участок согласно ст 30 земельного кодекса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6995
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2842
ответов: 7848
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6636
ответов: 17260
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5781
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11