Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЧащина Мария ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮБОВЬ, г. Долгопрудный
10.03.2015 13:08
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 2

Полагаются ли льготы пенсионеру по старости в Московской области по транспортному налогу

, если мощность авто 115 л. с? имею ввиду-могу ли требовать возврат за 100 с. с, а свыше 100 оплачивать. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6269443
прочитан 104 разa
Полагаются ли льготы пенсионеру по старости в Московской области по транспортному налогу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    10.03.2015 22:30

    Здравствуйте! Законом г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 «О транспортном налоге» льгот для пенсионеров не установлено.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8201
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Налоги"юристы из города Долгопрудный по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос