Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетель по уголовному делу

Антон Михайлович, г. Оренбург
Антон Михайлович Россия, г. Оренбург
10.03.2015 в 13:08

Два года назад я проживал в Новосибирске и дал показания в качестве свидетеля по уголовному делу.

После этого переехал в Оренбург. Сейчас меня разыскивают судебные приставы Оренбурга для того, чтобы вызвать на судебное заседание в Новосибирск. Я намерен отказаться от дачи показаний. Могу ли я это сделать в Оренбурге? Или мне необходимо ехать в Новосибирск. Если могу, то как действовать?

Спасибо.

номер вопроса №6269447
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 13:13
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    Я намерен отказаться от дачи показаний. Могу ли я это сделать в Оренбурге? Или мне необходимо ехать в Новосибирск. Если могу, то как действовать?

    ---отказаться от дачи показаний. уже не сможете. Но можете у нотариуса их дать. и он заверит их нотариально. а вы отправите в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 13:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу в следственном управлении СК РФ. Могу ли я получить справку из СК
читать ответы (1)
Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу (молодой человек в состоянии алкогольного опъянения оскорблял
читать ответы (1)
Два года назад я работал в качестве ПБОЮЛ сейчас при моем закрытии выяснилось, что мой бывший сотрудник по поддельной
читать ответы (1)
Два года назад я получила мат, капитал и оформила на образование детей, ещё 1,5 года мне дали участок для многодетных
читать ответы (1)
Меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу на очную ставку с обвиняемым. Хотел бы воспользоваться услугами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение