Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Ейск
28.08.2008 12:09
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Какие нужны документы собрать, чтоб вернуть права через суд?

Я была лишена водительского удостоверения за нарушение на срок 1 год 10 мес. Срок наказания уже закончился, а права мне не возвращают, потому, что я не сдала временное удостоверение, выданное мне до суда. Это удостоверение утнряно. Я спрашивала, почему и на каком основание мне не возвращают права, мне ответили, что продлили срок еще на этот же период. Законно ли это и куда обращаться по этому вопросу. Какие нужны документы собрать, чтоб вернуть права через суд?

номер вопроса №626946
прочитан 18 раз
Какие нужны документы собрать, чтоб вернуть права через суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    28.08.2008 12:22

    Вы можете подать жалобу в прокуратуру, что будет гораздо быстрее, чем обращение в суд.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28927
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 2888
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 805
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11