Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
10.03.2015 13:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

У нас частный дом (ветхий) 28 кв. прописано 5 человек (мама и я,хозяйки дома и прописаны), еще папа, сестра и мой новорожденный сын. С нами живет еще мой гражданский супруг. И мы настроены на пополнение. Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

Вопрос от безработного номер вопроса №6269464
прочитан 24 разa
Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:15

    можно обращаться в администрацию на основании ст. 49-51 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1015
ответов: 2255
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30317
ответов: 96905
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9049
ответов: 40054
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2340
ответов: 5902
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11