Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Новосибирск
Анастасия
10.03.2015 в 13:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

У нас частный дом (ветхий) 28 кв. прописано 5 человек (мама и я,хозяйки дома и прописаны), еще папа, сестра и мой новорожденный сын. С нами живет еще мой гражданский супруг. И мы настроены на пополнение. Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6269464
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    можно обращаться в администрацию на основании ст. 49-51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение