Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 430

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
10.03.2015 13:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. У нас частный дом (ветхий) 28 кв. прописано 5 человек (мама

и я,хозяйки дома и прописаны), еще папа, сестра и мой новорожденный сын. С нами живет еще мой гражданский супруг. И мы настроены на пополнение. Но как быть с жильем. Возможно ли попросить помощи у государства на жилье?

Вопрос от безработного номер вопроса №6269464
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста. У нас частный дом (ветхий) 28 кв. прописано 5 человек (мама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150680
    10.03.2015 13:15

    можно обращаться в администрацию на основании ст. 49-51 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 1083
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7527
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 937
Консультация
Подсвирова Юлия Николаевна
•на сайте
Подсвирова Ю. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 58
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новосибирск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос