Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаХачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 13:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

На какое количество дней отпуска я имею право после более года работы

, если в прошлом году, отработав полгода, я уже брала 2 недели оплачиваемого отпуска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269470
прочитан 12 раз
На какое количество дней отпуска я имею право после более года работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5875 | ответов: 15773
    10.03.2015 13:33

    Отпуск предоставляется за рабочий год. Если за первый рабочий год вы уже получили 14 календарных дней отпуска, то осталось еще 14 календарных дней, при условии что ваш отпуск составляет 28 календарных дней. Если второй рабочий год уже наступил, то согласно статье 122 ТК РФ отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Согласно графику отпусков, который утверждается ежегодно не менее чем за две недели до начала каждого календарного года - статья 123 ТК РФ.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 9150
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5714
ответов: 14367
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос