Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия сергеевна, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 24

Посоветуйте, что делать, и что мне светит, по этой статье, за такую просрочку (14040 р)?

Взяла в Домашние Деньги 50000 р. к возврату 120000 р. Сейчас имею просрочку по оплате 14040 р. Звонят каждый день и пишут смс, угрожают 165 ст. уголовного кодекса. Я потихоньку плачу, никуда не прячусь, но выплатить долг, нет на данный момент возможности. Посоветуйте, что делать, и что мне светит, по этой статье, за такую просрочку (14040 р)?

номер вопроса №6269472
прочитан 15 раз
Посоветуйте, что делать, и что мне светит, по этой статье, за такую просрочку (14040 р)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 13:11

    долг могут взыскать только в судебном порядке, а про статью в ук, это запугивание не больше

  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:11

    Да вас больше пугают. Если вы по объективным причинам не платите,то никакого уголовного дела не может быть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4413
ответов: 12081
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13826
ответов: 41138
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28580
ответов: 74206
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11