Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 407
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара Захитовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Приватизировала квартиру на имя несовершеннолетнего сына и теперь хочу его временно прописать у своего отца,

чтобы продать квартиру и купить землю под строительство индивидуального дома большей площадью, чем квартира.

номер вопроса №6269503
прочитан 3 разa
Приватизировала квартиру на имя несовершеннолетнего сына и теперь хочу его временно прописать у своего отца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 758 | ответов: 157 477
    10.03.2015 13:22

    продажа возможна, с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111