Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Таттелеком

Иван, г. Казань
Иван Россия, г. Казань
10.03.2015 в 13:13

Около техникума связи есть площадка на которой сотрудники таттелекома паркуют машины, но сегодня некая женщина проганяла машины с парковки мотивируя это тем что парковка только для сотрудников. Вопрос: в каком случае парковка является служебной и законно ли это вообще, чем она должна быть оснащена (знаки парковки, разметка и т.д.) На какие статьи можно сослаться?

номер вопроса №6269506
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 13:15
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    разъяснение по правам на данный участок можно получить тоглько в администрации района, если вы письменно туда обратитесь

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Казань
    10.03.2015 в 13:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня забрали гражданина Баку с рынка, на котором он работал без патента, но он имеет временную регистрацию в Москве.
читать ответы (1)
У нас около дома типо есть газон. Но на самом деле машины паркуются уже лет 10. не бордюров окрашенных. Да и вообще их
читать ответы (1)
Я живу в девятиэтажном доме. За домом моим есть площадка на которой стоят авто. Но рядом открывают магазин. И площадку
читать ответы (1)
В припаркованную машину во дворе въеха женщина и скрылась с места ДТП. Есть один свидетель, который видел это все и запомнил
читать ответы (1)
У меня в банке есть счет на который начисляются дет. пособия в связи с задолженность в банке счет арестовали и начислили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение