Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСеменов Андрей ФедоровичВечерский Константин СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Орёл
10.03.2015 13:16
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. У судебных приставов по моим делам исполнительные листы завершены по ст.

46 п. 1 п.п. 3. а машина в аресте. Могут ли они возобновить производство? Снять арест? Спасибо!

номер вопроса №6269512
прочитан 145 раз
Подскажите пожалуйста. У судебных приставов по моим делам исполнительные листы завершены по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 13:21

    Обязаны были снять, если этого не сделали, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10985
ответов: 27722
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109942
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7816
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Орёл по теме "Взыскание задолженности"