Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаПавлов Роман ГеннадьевичРыбакина Инесса АлександровнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Нижний Новгород
10.03.2015 13:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 28

Гос. учреждении отсутствует график отпусков. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269540
прочитан 7 раз
Гос. учреждении отсутствует график отпусков. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 13:17

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос