Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение в течение года

Виктория, г. Новосибирск
Виктория Россия, г. Новосибирск
10.03.2015 в 13:20

Я брала товарный кредит в банке на 1,5 года, исправно платила в течение 1,2 года, в связи с увольнением не смогла оплатить в полном обьеме 3 платежа, вношу минимальные взносы.18.03.2015 кредит заканчивается. Как быть в данной ситуации. Банк не продляет договорные отношения и передает дело коллекторам.

номер вопроса №6269550
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 13:21
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Вам ничего не остается делать кроме как ждать суда. Просите там снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 в 13:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала потребительский кредит в банке на 4 года в размере 60000. Два годв я платила регулярно и вовремя. В данный момент
читать ответы (1)
Я оформила кредит в банке, на 1,5 года, в договоре указан график платяжей в котором есть строка: Сумма за обслуживание
читать ответы (1)
В 2008 г. брала кредит в банке на 1,5 года. Оплачивала платежи вовремя, но в 2009 году, в связи с потерей работы, последние
читать ответы (1)
В апреле 2011 года взяла кредит в Сбербанке. 1,5 года исправно по нему платила. Но сейчас после серьезной операции мне
читать ответы (1)
Я брала потребительский кредит в банке «Москва» на 5 лет, год платила исправно. После смены работы попросила реструктуризацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение