Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 163 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичЮсупова Галина НурисовнаЕршов Андрей АлександровичДякин Алексей ВасильевичКузин Евгений ИгоревичПавлов Роман ГеннадьевичРыбакина Инесса АлександровнаСмолянинов Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калуга
10.03.2015 13:24
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Регулярно платим по квартирному счетчику. Несколько месяцев приходит платеж

в который вписаны Общедомовые нужды И начисляют за 50 кВт ежемесячно. Прописан 1 человек, общая площадь 47 кв.м. Не много ли это? В подъезде 3 энергосберегающие лампочки и фонарь над козырьком подьезда.

номер вопроса №6269553
прочитан 2 разa
Регулярно платим по квартирному счетчику. Несколько месяцев приходит платеж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    10.03.2015 13:27

    В подъезде 3 энергосберегающие лампочки и фонарь над козырьком подьезда.

    ---из вопроса не усматривается незаконности. поэтому законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5919
ответов: 19836
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18010
ответов: 55609
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3865
ответов: 13394
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Калуга по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.07.2011
ответов : 4