Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 13:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Возможно ли вернуть деньги за оплаченный штраф и эвакуацию, если у тротуара

на котором я припарковался есть заезд (но по запросам комитета по благоустройству, этот заезд незаконный). Возможно ли вернуть деньги, если МВД не сумеет найти виновных в занижении поребрика??

номер вопроса №6269573
прочитан 25 раз
Возможно ли вернуть деньги за оплаченный штраф и эвакуацию, если у тротуара

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47875 | ответов: 172535
    10.03.2015 13:22

    Возможно ли вернуть деньги, если МВД не сумеет найти виновных в занижении поребрика??

    ---не вернёте.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7397
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос