Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Ейск
28.08.2008 12:32
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Как быть? Существует ли вообще такой закон,

Я получила ответ на письмо №626946 и мне посоветовали обратиться к прокурору, но я там уже была и ответ прокурора о том, что б я сдавала заново меня не устроил. Как быть? Существует ли вообще такой закон, чтоб срок наказания был повторным, только за то, что я не сдала временное удостоверение?

номер вопроса №626958
прочитан 24 разa
Как быть? Существует ли вообще такой закон,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    28.08.2008 12:59

    Приветствую. Требуйте отказ в письменной форме и обжалуйте + заявление в прокуратуру о совершении преступления по ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий.

    Как правило вида такого заявления, куда остается вписать только фамилию отказавшего вам инспектора, оказывается достаточно для начала соблюдения законности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12541
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22035
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11