Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Буду ли я собственником при переселении из ветхого жилья?

Дмитрий, г. Вятские Поляны
Дмитрий Россия, г. Вятские Поляны
10.03.2015 в 21:34
номер вопроса №6269646
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Киров
    11.03.2015 20:56
    отзывов: 81 Личная консультация

    После переселения у вас будет жилье на условиях социального найма. Если далее приватизируете жилье, то возникнет на него право собственности.

    Виктор Николаевич Гриневич.
    Более подробные сведения об услугах на моем сайте http://advokatvn.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Вятские Поляны
    10.03.2015 в 21:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переселении из ветхого жилья заставляют доплачивать 50% за строительство балкона. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, какую должны предоставить квартиру, по квадратным метрам или по количеству комнат?
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, законна ли доплата, если новое превышает кв.м. старое? В Белгородскойобл.
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, можем ли мы официально за счет собственных средств расширить площадь выдаваемой квартиры
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья имеем ли мы право выбрать район города могут ли нас выселить в отдаленный район если мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение