Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичСаакян Давид Робертович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хамитова Гулькей Элеваровна, г. Нурлат
Россия, г. Нурлат | Вопросов: 10

Может ли учитель аттестоваться на 1 категорию имея судимость (ст.

158.1)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269647
прочитан 34 разa
Может ли учитель аттестоваться на 1 категорию имея судимость (ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    10.03.2015 13:34

    Судимость по части 1 ст.158 не препятствует педагогической работе и аттестации на любую категорию

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7813
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8136
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12277
ответов: 32836
Консультация
юристы из города Нурлатюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нурлат по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос