Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бланк сбербанка на карту

ДМИТРИЙ, г. Курск
ДМИТРИЙ Россия, г. Курск
10.03.2015 в 13:32

Возможно ли выслать мне бланк заполнения на реструктуризацию долга по карте Сбербанка. Заранее благодарен.

номер вопроса №6269654
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 13:38
    отзывов: 785

    Добрый день!

    Запросите данный документ в сбербанке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Курск
    10.03.2015 13:40
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Добрый день, таких бланков не существует. Пишите заявление о реструктуризации долга в произвольной форме, с указанием причин невозможности платить по кредиту в соответствии с ранее установленным графиком платежей и просите подходящие Вам услови погашения кредита.

    С уважением,адвокат,Курилова М.А.Курск.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    10.03.2015 22:24
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Заявление пишется в произвольной форме, ссылаетесь на причины и указываете просьбы.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    ДМИТРИЙ Россия, г. Курск
    10.03.2015 в 13:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли обратиться в Сбер за продлением реструктуризации долгов по кредитам? Реструктуризация закончилась, а вопросы
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, нужен бланк заявления на реструктуризацию долга по кредиту, банк теперь находится в другом городе.
читать ответы (1)
Возможно ли отозвать (онулировать) генеральную доверенность на совершение сделок по покупке-продаже квартиры? Если да, то
читать ответы (1)
Возможно ли получение квоты при рвп по браку в 2015
читать ответы (1)
Возможно ли как то списать хотя бы часть долга по жкх? Долг более 200 т. р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение