Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 29

Оплаты за кредит не производила,

Устроилась на работу, на меня оформили ООО, я не один учредитель. Подписывала договор, так как имела право подписи, (немного договоров). Руководитель, который открыл офис, мошенник, выстроил финансовую пирамиду и смотался. По трудовому договору я занимала должность помощник юриста (являюсь студентом заочником). Прошло пол года и теперь начали таскать в уголовный отдел. Расспрашивали, где расположен офис, где что стояло из мебели, лежало из бумаг. Как оформлялись договоры ну и все по работе, я оформила кредит на орг технику, согласно условиям трудового договора, за счет организации. Оплаты за кредит не производила, так как осталаь без работы (руководитель в розыске), сейчас не работаю, кредиторы подают в суд: мои действия? И еще в этой же ситуации, руководитель проживал в сьемной квартире оформленной на меня по договору аренды, квартиру тоже вынес. Собственник квартиры написал на меня заявление в полицию, могу ли я как то себя обезопасить и связать квартиру с ситуацией на работе, так как это один и тот же человек. Подставил по всем статьям! Что делать, как себя вести! Я виновата лишь в том, что не знаю законов и не сталкивалась в жизни с такой ситуацией. Когда сбежал руководител, вызвали полицию и в офис и в квартиру, везде опечатки брали и фиксировали лики. Подскажите. Что меня ждет?! (Повесится остается). Спасибо.

номер вопроса №6269705
прочитан 27 раз
Оплаты за кредит не производила,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    10.03.2015 13:51

    Успокойтесь. этот главное. в розыске руководитель. вы не в розыске. Отойдите от паники и рассуждайте здраво. Пока не видно мошенничества с вашей стороны, кредит обосновали. чем вызван. то что брали отпечатки. ни о чём не говорит Пока переживать сильно. не о чем. (как понятно из вашего вопроса)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Саунин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 244 | ответов: 676
    10.03.2015 13:57

    Добрый день,Наталья Владимировна.

    Вам следует обратиться к адвокату и в ходе следственных действий, в том числе на допросе, пользоваться юридической помощью. Стратегию защиты возможно выстроить только после личной консультации в офисе. Приходите, помогу разобраться +7 (343) 202-57-55

    С уважением, Андрей Александрович Саунин.

    __
    С уважением,
    адвокат Саунин Андрей Александрович
    г.Екатеринбург, ул. Большакова, 107 офис 2
    тел.: +7-343-202-57-55
    www.advokat-saunin.ru
    г.Екатеринбур
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 12653
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7208
ответов: 22508
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6839
ответов: 18501
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11