Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМарков Константин НиколаевичЛевичев Денис АлександровичЧернецкий Игорь ВячеславовичЮнкин Евгений ВитальевичДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Понарошку, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Ожидается ли амнистия осенью 2008 года и попадает ли под нее статья 158 часть 4 и статья 105?

Спасибо!!!!

номер вопроса №626971
прочитан 57 раз
Ожидается ли амнистия осенью 2008 года и попадает ли под нее статья 158 часть 4 и статья 105?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    28.08.2008 21:35

    Уважаемая Светлана, проект амнистии в 2-х вариантах находится на рассмотрении Государственной думы РФ, однако точные сроки её принятия неизвестны. Указанные Вами статьи, с большей долей вероятности, не будут включены в акт амнистии. Если осужденной является женщина - есть шанс в части 158, но не 105.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос