Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановка на учет по беременности

Венера, г. Ростов-на-Дону
Венера Россия, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 в 13:43

Могу ли я в женской консультации сама выбрать врача акушера-гинеколога, для постановки на учет по беременности? То есть не того врача, кого назначать по месту жительства, а другого с этой же поликлинике?

номер вопроса №6269729
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 13:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, вы имеете право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ЦЗН для постановки на учет по безработице у меня попросили справку за 3 месяца по последнему месту работы, последнее
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, у меня есть РВП, могу ли я поставить русскую машину на учет? И что для этого надо?
читать ответы (1)
Могу ли я получить лист нетрудоспособности уже после родов, так как не стояла на учете по беременности?...
читать ответы (1)
Я мать одиночка, не работаю, закончила техникум и родила, на учете по беременности и родам не состояла, какие пособия мне
читать ответы (1)
В центр занятости для постановки на учет по безработице предоставлена справка о среднемесячной оплате труда в размере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение