Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует вопрос: Могут ли вернуть права поистечении срока давности суда, и каким должен быть этот срок?

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 12:58
номер вопроса №626974
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос имеет ли право учитель физкультуры шлёпать по ягодицам девочку-ученицу просто так? что с этим можно сделать?
читать ответы (1)
Я студентка-врач-интерн. Меня интересует вопрос: имею ли я право на декретные выплаты и после родов по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос: может ли такое быть (и если да то по каким причинам) что доплата к пенсии (ежегодная с августа
читать ответы (1)
Могут ли отключить газ за неуплату без суда и какая должна быть сумма.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, правильно ли ругал учитель? Когда входил учитель (и кстати этот учитель директор) одна девочка закашляла и когда закончила, вдруг закашляла вторая девочка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение