Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРахимов Эгамберди ХолбековичПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ваня, г. Егорьевск
10.03.2015 13:42
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 14

Спасибо за ответ! Могу отправить вам копию такого требования почитайте.

Спасибо за ответ!

Могу отправить вам копию такого требования почитайте. Я не юрист но понимаю что такие действия CREDITEXPRESS (а) не совсем законны. Я хочу суда, но не только над моими правонарушениями, а так-же суда над такими коллекторами. Которые оказывают моральное и психологическое давление своими высказываниями. Да я должен отвечать за свои поступки, Но они должны отвечать за каждое своё Слово, упрекая меня, а тем более требуя от меня выполнения обязательств.

А Вы как юристы, что скажете?

номер вопроса №6269741
прочитан 5 раз
Спасибо за ответ! Могу отправить вам копию такого требования почитайте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 13:47

    Направляйте, посмотрим.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос