Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия под следствием

Игорь, г. Красноярск
Игорь Россия, г. Красноярск
10.03.2015 в 13:43

У меня у знакомой тетю посадили она находится под следствием ей 55 лет ей могут зделать пенсию в сизо спосибо.

номер вопроса №6269743
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 13:46
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ей 55 лет ей могут зделать пенсию в сизо спосибо

    ---тете нужно выдать доверенность на оформление пенсии. но в СИЗО. это сделать проблематично. обратитесь к начальнику.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Красноярск
    10.03.2015 в 13:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня сын осужден до 5 лет, отсидел 1 год и 5 мес, из них 10 мес в Сизо. Пока идет амнистирование,
читать ответы (1)
Уголовное право. Муж под следствием. В тяжелом состоянии в больничной камере в СИЗО. С подследственным свидание не разрешают
читать ответы (1)
Мой мужчина находится под следствием, мы решили расписаться, я уже и у начальника СИЗО роспись взяла, загс все одобрил,
читать ответы (1)
Мой гр.муж находится под следствием с 16.09 сегодня вечером его повезли в сизо. Статья 158 ч 3-он инвалид-но официально
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация. В этом году мне исполнилось 55 лет. документы на пенсию стали готовить в пенсионном фонде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение