Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Феодосия
10.03.2015 13:43
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Какие разрешения и что может быть если этих разрешений не будет.

Хотел бы спросить. Хочу начать розничную торговлю на рынке, тележка, термосы - имеются, ну а кофе и чай уже закуплю как буду начинать работу. Помимо кофе хочу еще добавить шоколадки по типу Сникерс, Твикс, Баунти, ну и пару видов печенья к чаю. Какие именно нужны разрешения на такую торговлю, так как тележка будет передвигаться по всему рынку, а не стоять на месте. Какие разрешения и что может быть если этих разрешений не будет. Заранее благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6269749
прочитан 101 раз
Какие разрешения и что может быть если этих разрешений не будет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    10.03.2015 14:46

    В первую очередь вам нужно зарегестрироваться как ИП и платить налог с получаемой прибыли. Почитайте закон об основах государственного урегулирования торговой деятельности в рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13145
ответов: 34459
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3569
ответов: 9533
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1119
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11