Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Зея
10.03.2015 13:43
Россия, г. Зея | Вопросов: 41

Какую сумму я буду должна заплатить нотариусу за оформление права.

Скажите пожалуйста-я наследую по закону садовый земельный участок в 6 соток. Кадастровая стоимость которого по кадастровому паспорту составляет 90347,64 руб. Наследница первой очереди. Какую сумму я буду должна заплатить нотариусу за оформление права.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6269751
прочитан 17 раз
Какую сумму я буду должна заплатить нотариусу за оформление права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мамонтов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 528 | ответов: 1 596
    10.03.2015 13:44

    Если не представите заключение независимого оценщика о более низкой стоимости, то именно с этой суммы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 3421
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 11225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11