Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение капитального ремонта

Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
10.03.2015 в 13:45

Очередь на проведение капитального ремонта нашего дома подойдёт через 30 лет. Я не доживу до этого счастливого момента. Платить взнос на капитальный ремонт не собираюсь. Каковы последствия для меня?

номер вопроса №6269754
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 13:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    просто в суд подадут на вас.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от ежемесячных выплат на капремонт нашего дома, т.к. я являюсь одиноким пенсионером (мне 64 года) и
читать ответы (1)
Я как и все получила квитанцию на оплату взноса на кап. ремонт. Я прописана в квартире, но я не являюсь собственником,
читать ответы (1)
Может ли журналист запросить копию сметы на проведение капитального ремонта МКД, если да то в на основании каких законов
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Обязана ли я платить по капитальному ремонту нашего дома, который относится к ТСЖ. И на собрании проведённом
читать ответы (1)
Капитальный ремонт нашего дома по документам назначен на 2016. Мы платим взносы, но домоуправление состоящее из активистов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение