Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Драганчук лариса олеговна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 6

Могу ли я после увольнения не отрабатывать две недели,

Скажите пожалуйста, могу ли я после увольнения не отрабатывать две недели, если у меня ребенок инвалид и я ухожу по уходу за ним?

номер вопроса №6269768
прочитан 23 разa
Могу ли я после увольнения не отрабатывать две недели,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 337
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:45

    к сожалению нет (ст. 80 ТК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 948
    11.03.2015 08:05

    а почему вы не хотите взять отпуск без содержания по семейным обстоятельствам чтобы не потерять работу??

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11239
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1500
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7624
ответов: 22060
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13213
ответов: 40325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11