Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Овсеп Генрикович, г. Лыткарино
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Сколько будет это стоить?

Я хочу отказаться от совместно нажитого имущества в пользу жены. Сколько будет это стоить?

номер вопроса №6269811
прочитан 81 раз
Сколько будет это стоить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 954 | ответов: 3 795
    10.03.2015 14:05

    Такого понятия как отказ от совместно нажитого имущества в действующем законодательстве не предусмотрено. В данном случае, в частности Семейный кодекс РФ, упоминает о разделе совместно нажитого супругами имущества.

    Способы оформления

    Брачный договор;

    Соглашение о разделе имущества, нажитого в браке;

    Решение суда.

    Обращайтесь, помогу Вам, по поводу стоимости услуг договоримся в личных сообщениях

    __
    Тел.:8-909-907-90-51
    ВНИМАНИЕ! ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ производятся НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

    Ведение дел в судах г. Москвы и области
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 491
    10.03.2015 21:18

    Соглашение о разделе имущества составляйте у нотариуса.. за счет жены конечно

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1713
ответов: 4235
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2840
ответов: 7864
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11