Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина за получение свидетельства о наследстве

Александр Краснов, г. Москва
10.03.2015 в 13:51

Извините за беспокойство, подскажите пожалуйста, при уплате госпошлины за получение свидетельства о наследстве 0.3 процента берётся от общей стоимости имущества или от причитающейся доли?

номер вопроса №6269813
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 13:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    От причитающейся доли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При получении свидетельства о наследстве и оформив на себя, допустим квартиру, может ли мне предъявить государство оформление
читать ответы (1)
В какой срок необходимо уплатить госпошлину за получение свидетельства о праве на наследство. Может ли нотариус аннулировать
читать ответы (1)
Пожалуйста, при получении дубликата утерянного ранее свидетельства о рождении ребенка, нужен ли вкладыш? Ребенок 2005 г
читать ответы (1)
При получении свидетельства о наследстве по закону нотариус сказала, что если будем продавать недвижимость, то регистрировать
читать ответы (1)
Пожалуйста как получить доверенность на получение свидетельства о наследстве сестры, если она в тюрьме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение