Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ВИКТОРИЯ, г. Москва
ВИКТОРИЯ
10.03.2015 в 13:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Привет я на днях арендую помещение под парикмахерскую, должна ли платить налоги, или еще что-то в этом роде?

Привет я на днях арендую помещение под парикмахерскую, должна ли платить налоги, или еще что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6269819
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Терещенко Илона Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 85

    Уважаемая Виктория! Если Вы ИП или иная организация, то Вы должны платить налоги, определенные НК РФ, а просто с аренды налогов нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение