Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол разногласий протокол урегулирования разногласий

Ксения, г. Владивосток
Ксения Россия, г. Владивосток
10.03.2015 в 14:00
номер вопроса №6269841
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    10.03.2015 14:11
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    смотря что вы укажете в нем и что потребуете,обычно он составляется для урегулирования интересов сторон, отказ от подписания тоже можно в нем указать но мотивировать обязательно

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Находка
    10.03.2015 14:17
    отзывов: 426 Личная консультация

    Наличие у договора протокола разногласий не означает, что его условия не согласованы. Смысл данного документа в том, что в случае его подписания спорные условия договора действуют в редакции протокола разногласий. Подписание протокола сторонами свидетельствует об их согласии с его положениями без каких-либо оговорок. При этом протокол разногласий становится полноценной частью договора, его условия имеют такую же силу, что и ДОГОВОРНЫЕ!!!

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Владивосток
    10.03.2015 в 14:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от подписания договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования с организацией.
читать ответы (1)
Могут ли газовики отключить газ магазина из за того, что я отказался от заключения договора на обслуживание котла и газового
читать ответы (1)
Будет ли считаться законным протокол допроса подозреваемого, если подозреваемый отказался от адвоката за счет государства
читать ответы (1)
Отказался от подписания договора на вывоз мусора. Администрация составила на меня протокол об административном правонарушении
читать ответы (1)
Помогите, как юридически грамотно обосновать отказ от подписания договора переуступки права требования между бюджетной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение