Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у меня хотят купить дом но вместо купле продажи хотят генеральную давереность кто юредически за всё в ответе дольнейшем

Виктория, г. Таганрог
Виктория Россия, г. Таганрог
10.03.2015 в 14:05

Если у меня хотят купить дом но вместо купле продажи хотят генеральную давереность кто юредически за всё в ответе дольнейшем если что на чудят.

номер вопроса №6269845
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 14:07
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    только по договору продавайте. доверенность не влечет переход права собственности.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 14:23
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Опишите Вашу ситуацию подробнее по указанным ниже координатам.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 19:42
    отзывов: 30 Личная консультация

    Скорее всего не вместо договора купли-продажи, а по доверенности от Вашего имени хотят совершить сделку. Оно Вам надо? Совершайте всю сделку самостоятельно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня отец живет дома, но не прописан, что я могу сделать что бы он не жил больше?
читать ответы (1)
Купил машину по ДКП. Хотел переоформить на себя но,позже на сайте гибдд заметил, что на машине висит неоплаченный штраф
читать ответы (1)
Если у меня хотят купить комнату за материнский капитал, как это правильно сделать?
читать ответы (1)
У меня хотят купить дом под материнский капитал, но не за всю сумму капитала! Что делать и законно ли это?
читать ответы (1)
У меня родственица купила дом под материнский капитал и пока не прописала детей, что за это будет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение