Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Володарск
10.03.2015 13:55
Россия, г. Володарск | Вопросов: 2

Скажите сколько сейчас на двоих детей посылают алиментов если он не официально работает и что мне делать с приставами?

Я не могу добиться от мужа стабильных алиментов на двоих детей, так как он работает не официально и пристав как будто на его стороне, бумаги ему на работу не отправляет, во время он деньги не присылает. Скажите сколько сейчас на двоих детей посылают алиментов если он не официально работает и что мне делать с приставами?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6269861
прочитан 27 раз
Скажите сколько сейчас на двоих детей посылают алиментов если он не официально работает и что мне делать с приставами?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    10.03.2015 13:58

    Если он работает неофициально, то пристав должен считать задолженность в долях от средней ЗП по стране.

  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    10.03.2015 14:06

    В соответствии с ч. 1 ст. 81 Семейного кодекса РФ, алименты на двух несовершеннолетних детей взыскиваются в размере - одной трети заработка или иного дохода родителя. Если отец не официально трудоустроен, то считается от средней заработной платы. Так же размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учётом материального или семейного положения сторон иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19975
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5695
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11