Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Баба Беда, г. Воронеж
10.03.2015 14:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 12

Я хочу зарегистрироваться у своего законного супруга по месту жительства.

Собственником жилья является его мама. Она постоянно проживает в Европе. Прилететь для того, чтобы зарегистрировать меня она не может. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6269862
прочитан 12 раз
Я хочу зарегистрироваться у своего законного супруга по месту жительства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Захаров Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 4 | ответов: 20
    10.03.2015 16:48

    Мать мужа должна дать согласие на вашу регистрацию в письменном виде завернную! Если у Вас есть еще вопросы обращайтесь на адрес электронной почты

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    11.03.2015 20:12

    Она может выслать согласие почтой.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
Баба Беда, г. Воронеж
10.03.2015 21:32
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 12

Заверенную нотариально?

номер вопроса №6273937

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39184
ответов: 101736
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1658
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11