Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Указ президента школа россии

Еще год назад слышала о том, что президентом России издан Указ о том, что все школы полностью финансируются из бюджета, однако поборы в школах являются и сейчас вполне нормальным явлением! Так называемый "Фонд школы" и "Фонд класса" никто и не собирается отменять! Законно ли это! Может быть я чего-то не понимаю, но если класс ремонтируется на деньги родителей, то получается, что все остальные деньги (раз в год в фонд школы с каждого ребенка около 400 руб. плюс все, что выделяется из бюджета) идет на ремонт коридоров? Или все-таки я не права и родители обязаны каждый год за свой счет ремонтировать классы?

Елена, г. Красноярск
Елена Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 13:12
номер вопроса №626987
прочитан 300 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец умер 1.5 года назад. О том, что я могу получать пенсию узнал недавно. Сказали, что возможно выплатят сумму, накопившуюся за 1.5 года. Правда ли?
читать ответы (1)
Слышал о том, что можно снять с себя кредиты если заявить о том что я банкрот. Что это значит и как узнать подхожу ли я под это правило?
читать ответы (1)
Указ Президента говорит о том, что бесплатное питание для многодетных организовывает школа. Но школа не зарабатывает деньги. У нас в лицее 68 многодетных семей.
читать ответы (1)
В мае этого года вышел закон о том, что будут оплачивать льготный отпуск проезд только по России, или если за границу то кратчайшее расстояние
читать ответы (1)
Слышала краем уха в этом году вышел закон о том что в декретный отпуск можно уходить и в 5 месяцев если работа тяжёлая так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение