Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита прав потребителей товаров

Зарина, г. Уфа
Зарина Россия, г. Уфа
10.03.2015 в 13:55

Мы приобрели кровать и матрас, в первый день при распаковке товара обнаружили насекомое, значение не придали этому, примерно через 2 недели обнаружили несколько таких насекомых, а по телу появились укусы, выяснилось, что это постельные клопы. Позвонили в офис, связались с руководителем, объяснили ситуацию и просили забрать кровать и матрас, и вернуть нам деньги, на, что услышали отказ. Сказали, что у них такого не было. Но проблема в том что мы не можем найти где именно обитают клопы. Просто мы их находим на кровати ночью.

1)Подскажите, что нам делать и куда обращаться?

2)И если делать экспертизу то за чей счет и есть ли бесплатная экспертиза?

номер вопроса №6269882
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 14:01
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    1)Подскажите, что нам делать и куда обращаться?

    ---самим продезинфицировать квартиру

    2)И если делать экспертизу то за чей счет и есть ли бесплатная экспертиза?

    ---в новой кроватке их не может быть. кто-то из соседей травит. а они к вам перемещаются

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил институт и примерно через 2 недели иду в армию на срочную службу. Смогу ли я, будучи солдатом-срочником,
читать ответы (1)
Мы приобрели проточный фильтр аквафор в магазине, установили и не обнаружили разницу в воде.. Как была жёлтая, такая и
читать ответы (1)
Мы - юридическое лицо. Банк предоставил нам кредит в размере 700 тыс. руб. и через 2 недели у него отозвали лицензию. В
читать ответы (1)
Через 2 недели мне 45 лет. Надо менять паспорт и в это же время мне надо в командировку на месяц. Хочу спросить, есть ли
читать ответы (1)
Я заказал товар по интернету, мне сказали, что он придет через 2 недели. Мне уже это не нужно. Я могу отказаться и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение