Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Калуга
10.03.2015 13:58
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Мы покупаем квартиру, дали задаток оформили договор на задаток до 1 апреля,

продавец квартиры тянет с ее продажей, можно ли прервать договор и вернуть деньги?

номер вопроса №6269885
прочитан 11 раз
Мы покупаем квартиру, дали задаток оформили договор на задаток до 1 апреля,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:59

    к сожалению до истечения срока нет (ст. 309 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    10.03.2015 14:39

    Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21323
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11