Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Александрович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Может ли предприятие направить своего работника, работающего по срочному трудовому договору

, направить в принудительном порядке пройти психиатрическое освидетельствование, на основании жалоб сослуживцев на неадекватное поведение, угрозы жизни, создание нервозной обстановки в коллективе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269890
прочитан 13 раз
Может ли предприятие направить своего работника, работающего по срочному трудовому договору

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 704 | ответов: 2433
    10.03.2015 15:04

    Нет, не может. Такого права у работодателя по закону нет. Тем более в принудительном порядке.

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Ижевск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос