Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Головатых Мария ЛеонидовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичСулимов Андрей ВикторовичРахимов Эгамберди ХолбековичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Челябинск
10.03.2015 13:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Я купила машину, но не оформила ее, есть купля продажи, машина у меня

Я купила машину, но не оформила ее,есть купля продажи, машина у меня уже 1 год, сколько будет стоить мне, при оформлении машины штраф за не оформление ее.

номер вопроса №6269899
прочитан 12 раз
Я купила машину, но не оформила ее, есть купля продажи, машина у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    10.03.2015 14:13

    Виталий!

    То что авто без регистрации у Вас в течение года, то за это штраф не предусмотрен. Штраф можно получить если начнете ее эксплуатировать и Вас остановит инспектор. Тогда в соответствии с ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ - управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Как видите штраф возможен только за управление.

    Удачи на дорогах,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50376
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89091
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос