Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Златоуст
10.03.2015 13:57
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

У меня ребенок травмировался на детской площадке, которая находится около дома.

Куда обратится с жалобой.

номер вопроса №6269903
прочитан 18 раз
У меня ребенок травмировался на детской площадке, которая находится около дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Вишняков Павел Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 169 | ответов: 358
    10.03.2015 14:07

    Уважаесый Александр! Обратитесь в органы полиции. Не знаю на сколько серьезно травмировался ребенок, но в полиции должны собрать материал по данному происшествию и при необходимости переслать его по подведомственности. С уважением Павел Андреевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 9521
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41792
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 3682
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10868
ответов: 29416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11