Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у меня РВП в калужской области, могу ли я официально работать в Москве?

Татьяна Владимировна, г. Москва
10.03.2015 в 13:57

Если у меня РВП в калужской области, могу ли я официально работать в Москве?

номер вопроса №6269915
прочитан 267 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 14:15
    отзывов: 30 778 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, нужно делать перевод в Москву

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Республики Казахстан. В 2013 году закончил университет в России. Сейчас работаю в Москве по трудовому договору
читать ответы (1)
Можно-ли встать на учет в центре занятости беременной с временной регистрацией? Я приехала из Москвы в город кодинск
читать ответы (1)
Я получила справку об инвалидности 3 группы по месту жительства на прошлой неделе живу я в Москве ' трудовой стаж 7 лет
читать ответы (1)
Как можно но заменить права другого государства в москве если прописан в смоленске а работаю в москве нет времени поменять
читать ответы (1)
Ребенок прописан в подмосковье, стоим на очереди в детский сад в москве, живем и работаем в москве, ребенку три года нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение