Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работала на кс 6 лет на вредном производстве могу я уйти на досрочную пенсию общий стаж 28 лет?

Ольга леонидовна, г. Котово
10.03.2015 в 14:03

Я работала на кс 6 лет на вредном производстве могу я уйти на досрочную пенсию общий стаж 28 лет?

номер вопроса №6269916
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 14:09
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Я работала на кс 6 лет на вредном производстве могу я уйти на досрочную пенсию общий стаж28 лет?

    ---вам стоит подойти в ПФ с трудовой книжкой. и они вам дадут ответ на этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 14:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала на заводе 10 лет до 1990 года. Входят ли эти годы в муниципальный стаж. Ведь тогда все заводы были государственными
читать ответы (1)
Я работаю на заводе отжигальщиком условия труда вредные отпуск был 42 дня а с ФЗ от 28.12.13 у меня предприятие сняли с
читать ответы (1)
Я работаю на РЖД 6 лет, 4 года помошником машиниста и 2 года машинистом электровоза. Мое депо оплачивало мне обучение на
читать ответы (1)
Я прослужил в милиции 6 лет сейчас служу в армии по контракту уже второй контракт общий стаж армейский и милицейский около
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии 6 лет, ушла в декретный 20 января 2011 года получила декретные по новому закону от 1 01 2011 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение