Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 631

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 13:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

В связи с новыми изменениями в Земельном кодексе, которые вступили в силу с 1 марта

, как на сегодняшний день снять самозастрой (с пристройки к многоквартирному дому) на придомовой территории, на землях отведённых для иных целей (земля муниципальная). Спасибо!

номер вопроса №6269929
прочитан 39 раз
В связи с новыми изменениями в Земельном кодексе, которые вступили в силу с 1 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5203 | ответов: 17635
    11.03.2015 05:49

    Путем смены назначения земельного участка.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ГРОМ ГРОМ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
ООО «Право и Баланс»
•на сайте
ООО «Право и Баланс»
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 278
ответов: 919
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1443
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16242
ответов: 50573
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос