Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дверь в подъезде

Анжела Андреевна, г. Волгоград
Анжела Андреевна Россия, г. Волгоград
10.03.2015 в 14:46

Сотрудники постоянно хамят, угрожают. Перенести дату еженедельного платежа нет никакой возможности, если задержал хоть на один день-угрожают, приходят домой ночью, недавно испортили дверь - расписали, что я вор и должник на двери в подъезде. Как найти на них управу?! Что сделать? Ладно бы еще если долг был, а так все погашено!

номер вопроса №6269954
прочитан 20 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 14:51
    отзывов: 785

    Добрый день!

    Для начала конечно обратитесь в полицию. Так же можете обратиться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановили сотрудники ДПС просрочил на один день права есть или нет какие то поправки в законе?
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит в банке русский стандарт. Если он не успевает заплотить хотя бы на один день то сотрудники банка
читать ответы (1)
Как поступить, если просрочила миграционную карту на 2 месяца? Выехать нет никакой возможности.
читать ответы (1)
Нужна ли зеленая карта в Россию (на один день), я житель ЛНР еду в Ростовскую обл., если её нет какой будет штраф?
читать ответы (1)
Я прсрочила на один день кредит по микрозайму. Звонят каждые 30 минут хамят, угрожают. Так же звонят моим знакомым.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение