Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина андреевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

И обязана ли я выделять долю законному мужу или только детям?

Есть трехкомнатная квартира 2/4 у моей мамы,2/4 у меня, и 1/2 у сестры,, мать хочет подарить мне дарственно свою долю и у меня будет 1/2 а долю сестры чтоб квартира моя было хочу выкупить на мат, капитал +наличные,, дак вот вопрос обязана ли мать выписаться из квартиры (я там и дети не прописаны) и могу ли я после сделки вернуть долю матери ей занова тагже договором дарения?! И обязана ли я выделять долю законному мужу или только детям? И сколько? Можно например выделить по 1 м Детям а мужу ничего,,

номер вопроса №6269973
прочитан 7 раз
И обязана ли я выделять долю законному мужу или только детям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3151
ответов: 11168
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11