Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Асбест
10.03.2015 14:50
Россия, г. Асбест | Вопросов: 3

Не вся сумма будет перечислена) так ли это?

Мы хотим продать однокомнатную квартиру по мат. капиталу, возможна ли сделка, хочет купить семья с двумя дочками. Мне сказали что если ребенку младшему нет 3 лет возьмется какой то процент (т.е. не вся сумма будет перечислена) так ли это?

номер вопроса №6269976
прочитан 10 раз
Не вся сумма будет перечислена) так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11